EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTORA

Josefa Tirado Aguilar

SECRETARIA

Mª José Barroso Gargantilla

JEFE DE ESTUDIOS

David Benedicto Signes

JEFE DE ESTUDIOS ADJUNTO

Noelia Carrasco Ornaque

JEFE DE ESTUDIOS ADJUNTO F.P.

Francisco de Haro Muñoz

 

Equipo Directivo
Mª Josefa Tirado Aguilar
David Benedicto Signes
  Mª José Barroso Gargantilla
Por el Profesorado  
 
Carmen Vicente Molinero
Noelia Carrasco Ornaque
Amaya Caldú Agud

Rosa Eva Rodríguez Villalba

Francisco de Haro Muñoz

 
 

 

 

Por la Asociación de Madres y Padres de Alumnos
 
Por Padres y Madres
Eladio Rodriguez

 

 

Por los alumnos
Arturo Quirós Gracia
Ana Villalba Galve

Gorka Juez Aguilar

Álvaro Valera Bautista

 

 

Personal de administración y servicios
Presentación Gimeno
Representante Empresa
Felix Repullo
Representante Municipal Rocío Hernández Alonso

Director/a Mª Josefa Tirado Aguilar
Jefe/a de Dpto. de Act. Compl. y Extraescolares Rosa Eva Rodriguez Villalba
Jefe/a de Dpto. de Administrativo Manuel Rodriguez Rodríguez
Jefe/a de Dpto. de Artes Plásticas Minerva Rodríguez Cabrejas
Jefe/a de Dpto. de Ciencias Naturales Cristina Soto Cascales
Jefe/a de Dpto. de Economía Alicia Nuñez García
Jefe/a de epto. de Educación Física Eliseo Hernández Lerena
Jefe/a de Dpto. de Instalación y Mantenimiento
Fco. J. Sorando Sorando
Jefe/a de Dpto. de Filosofía
David Giraldo Rubio
Jefe/a de epto. de Física y Química
Alfonso Ortuño Caselles
Jefe/a de Dpto. de Formación y Orientación Laboral

Mª Carmen García Casao

Jefe/a de Dpto. de Francés
David Martínez Dauzeral
Jefe/a de Dpto. de Geografía e Historia
Sonsoles Gimeno San Pedro
Jefe/a de Dpto. de Inglés
Ioana Mirela Morgovan
Jefe/a de Dpto. de Latín
Sonia Hernández Herranz
Jefe/a de Dpto. de Lengua Castellana y Literatura
Mª Carmen Vicente Molinero
Jefe/a de Dpto. de Matemáticas
Marta Bro Martín
Jefe/a de Dpto. Música José Marquez Quintero
Jefe/a de Dpto. Orientación Mª Isabel Agoiz Calavia
Jefe/a de Dpto. de Tecnología
Rafael Fernández Lázaro
Jefe/a de Estudios
David Benedicto Signes
Jefe/a de Estudios Adjunto de F. Profesional
Francisco de Haro Muñoz
Jefe/a de Estudios Adjunto de Secundaria
Noelia Carrasco Ornaque
Secretario Mº José Barroso Gargantilla

Coordinador del Programa Ramón y Cajal
 
Coordinador/a de Biblioteca
Rosa Eva Rodríguez Villalba
Coordinador/a de medios audiovisuales
 
Asesor de Formación
Marta Llopis Rovira
Programas de Salud
Cristina Soto Cascales
Coordinadores Programa "Sistemas de Gestión de Calidad" Jesús Ferrer Carrasquer
Tutor de Acogida Lidia Ballester Alfonso
Coordinador Programa de Acompañamiento Escolar  
Coordinador Programa Empresa Simulada  
Coordinador Bolsa de Trabajo  
Auditor del SGC  
Auditor del SGC  
Auditor del SGC  
Auditor del SGC  

tutores

Pueden acceder a la lista de tutores de los grupos y su horario en formato pdf Acceder